Строительство современных домов из дерева

Telephone Киров   : +7 (833) 243-8330
Telephone Москва : +7 (800) 200-8330

14.11.2012

Открытие Московского представительства

Открытие Московского представительства

Уже в начала 2000-х годов, мы пришли к пониманию того, что как бы нам ни хотелось спокойно жить и работать вдалеке от суеты цивилизации, на родных просторах Кировской области, все же основная аудитория клиентов, интересующихся нашими работами и заказывающая дизайн и строительство объектов в нашей компании, находится в столичном регионе.

Сейчас, в ноябре 2012 года, мы приступили к строительству офиса на Новорязанском шоссе.

Стены решено было строить из вполне доступного многим по цене, а потому весьма популярного оцилиндрованного бревна, а индивидуальность нашему  рабочему офису придать с помощью использования не вполне обычных элементов архитектуры. Так например, в качестве фундамента было решено использовать надежный и неоднократно проверенный на практике дуб. Уплотнение между бревен обеспечивает овечья шерсть "Klimalan", с помощью которой, даже без последующей конопатки, стены отлично держат тепло в помещениях при минус 30 снаружи.
Многощипцовая кровля покрыта камышом, который обеспечит отличную шумоизоляцию второго этажа, а также прохладу летом и тепло зимой. Лиственничная дранка на кровлях первого уровня и лестницы в стиле "рустик" дополнят имидж.


Возврат к списку